Вторник, 02.03.2021, 07:56

События, новости » 2017 » Май » 09

Продолжают поступать ответы на викторину, посвященную 80-летию Усть-Ордынского Бурятского округа. На этот раз письма прислали Абрамов Александр Иванович, пенсионер из города Тверь Тверской области, Шалапова Валентина Демидовна, учитель географии МБОУ Новоленинская СОШ Нукутского района и Магданова Рита Сергеевна, библиотекарь Шалотской сельской библиотеки

Вот, что пишет Рита Сергеевна: "Второй год пытаюсь участвовать в ваших викторинах, очень познавательно, увлекательно. Буду искать ответы на вопросы дальше. В прошлом году было легче, не нашла ответ на 1 вопрос, нынче посложнее. Спасибо за интересную викторину. Ответы использую для своей работы."

Уважаемые участники викторины Национальный музей У ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: Admin | Дата: 09.05.2017

Сегодня, 9 мая в п. Усть-Ордынский состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы.

Колонна трудящихся поселка - "Бессмертный полк" прошествовала по улице Ленина, возложила венок к памятнику погибших воинов Эхирит-Булагатского района, затем к комплексу, посвященному подвигу земляков-защитникам Отечества в Великой Отечественной войне.

... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: Admin | Дата: 09.05.2017