Суббота, 10.04.2021, 22:41

События, новости » 2017 » Май » 9 » Ответы на вопросы викторины
Ответы на вопросы викторины

Продолжают поступать ответы на викторину, посвященную 80-летию Усть-Ордынского Бурятского округа. На этот раз письма прислали Абрамов Александр Иванович, пенсионер из города Тверь Тверской области, Шалапова Валентина Демидовна, учитель географии МБОУ Новоленинская СОШ Нукутского района и Магданова Рита Сергеевна, библиотекарь Шалотской сельской библиотеки

Вот, что пишет Рита Сергеевна: "Второй год пытаюсь участвовать в ваших викторинах, очень познавательно, увлекательно. Буду искать ответы на вопросы дальше. В прошлом году было легче, не нашла ответ на 1 вопрос, нынче посложнее. Спасибо за интересную викторину. Ответы использую для своей работы."

Уважаемые участники викторины Национальный музей Усть-Ордынского Бурятского округа выражает Вам огромную признательность за проявленный интерес к истории округа, терпение и настойчивость в поиске ответов! Желаем Вам здоровья, счастья и благополучия!

Просмотров: 337 | Добавил: Admin | Рейтинг: 4.0/1