Среда, 18.10.2017, 05:02

События, новости » 2017 » Май » 9 » "Этот День Победы!"
"Этот День Победы!"

Сегодня, 9 мая в п. Усть-Ордынский состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы.

Колонна трудящихся поселка - "Бессмертный полк" прошествовала по улице Ленина, возложила венок к памятнику погибших воинов Эхирит-Булагатского района, затем к комплексу, посвященному подвигу земляков-защитникам Отечества в Великой Отечественной войне.

Национальный музей вместе с другими организациями возложил цветы к подножию постамента "Танк"

По окончанию митинга большинство демонстрантов посетило Национальный музей - выставку "Эхо Победы" - рисунки школьников округа, инсталляцию - "Пулеметное гнездо", находящихся на территории музея.

Затем, все желающие посетили выставки "Этот День Победы!", "Нукутский район. Культура и искусство", "Одежда советской эпохи"

Просмотров: 52 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2
Имя *:
Код *:
  • ОГБУК "Национальная библиотека им.Хангалова" ОГБУК "ККЗ Эрдэм" ГБ ПОУ ИО "Усть-Ордынский аграрный техникум"
  • ОГБОУ ДОД Центр дополнительного образования детей
  • Новонукутский музей