Воскресенье, 07.03.2021, 11:15

События, новости » 2019 » Март » 06

Масленица – один из самых веселых и долгожданных праздников в году, празднование которого длиться семь дней. В это время люди веселятся, ходят в гости, устраивают гуляния и кушают блины.

Сегодня, 6 марта в национальном музее состоялась интеллектуально- познавательная игра-брейн-ринг "Ишь ты, Масленица!" между двумя группами студентов Усть-Ордынского медицинского колледжа им. М.Ш.Шобогорова. Команды "Блинчики" и "21" представляли специальности "сестринское дело" и "лечебное дело"

... Читать дальше »

Просмотров: 666 | Добавил: Admin | Дата: 06.03.2019

Вчера, 5 марта в национальном музее прошло торжественное закрытие выставки "Зимний ёхор". На закрытии присутствовали воспитанники и преподаватели детских художественных школ округа, родители детей, представители СМИ и др.

Всех собравшихся приветствовали Мунко Батомункуев и Сэсэг Дондокова, солисты ансамбля песни и танца "Степные напевы"

... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Добавил: Admin | Дата: 06.03.2019