Вторник, 02.03.2021, 08:27

События, новости » 2017 » Сентябрь » 19

Анатолий Семенович Быргазов родился в 5 декабря 1936 года в с. Олонки Боханского района. Отец, Семен Евгеньевич, участник гражданской войны, партизан отряда Каландаршвили, мать, Вишневская Анастасия Парфеновна.
Обучался в  Олонской средней школе, затем после переезда в 1952 году в Иркутск, окончил школу №11. В 1954 году поступил в  Иркутский геологоразведочный техникум. После техникума Анатолий поступил в Иркутский горно-металлургический институт, не окончив его, начал работать внештатным корреспондентом в разных газетах. Затем учился в Иркутском государственном университете на историко-филологическом факультете. Его однокурсниками были Валентин Распутин и Александр Вампилов. После окончания ВУЗа работал корреспондентом в районных и областн ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: Admin | Дата: 19.09.2017

19 сентября в Национальном музее состоится открытие выставки "Усть-Ордынскому Бурятскому округу посвящается . Культура и искусство Боханского района". Начало в 14-00

Просмотров: 217 | Добавил: Admin | Дата: 19.09.2017