Вторник, 02.03.2021, 08:06

События, новости » 2017 » Март » 23

Сегодня, 23 марта, состоялась научно-практическая конференция "Бурятский национальный костюм", организованная Центром народных художественных промыслов при поддержке национального музея.

Целью данной конференции было рассмотрение состояния современной социокультурной ситуации, обмен опытом и поиск решения комплекса проблем, связанных с изучением, сохранением и использованием традиционного бурятского костюма исследователями и практиками.

... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: Admin | Дата: 23.03.2017

Продолжается прием работ на Фотоконкурс«Тоонто нютаг», посвященный  Году экологии в России и 80-летию Усть-Ордынского Бурятского округа (положение здесь) и ответов на викторину«Усть-Ордынскому Бурятскому округу посвящается …» (положение и вопросы здесь)

Свои фотоработы, ответы на викторину присылайте на электронный адрес национального музея: muzei.uo@ mail.ru