Вторник, 02.03.2021, 07:32

События, новости » 2017 » Март » 04

Национальный музей продолжает активно сотрудничать с учреждениями культуры и образования, укрепляя сетевое взаимодействие. Не исключением стал день 3 марта.

С 12-00 музей принял участие в организованном Центром дополнительного образования детей окружном интеллектуальном конкурсе "Эрудит-2017".  С приветствиями участников игры выступили Л.Э. Жербакова, директор ГБУ ДО Иркутской области «Центр дополнительного образования детей", А.Л. Балданов, зам.директора национального музея, В.В. Тетерин, председатель Иркутского регионального отделения Российского движения школьников. В отличие от конкурсов прошлых лет организаторы представили другой формат, как по структуре, так и по содержанию. Игра стала командной - это победители районных конкурсов, представлявшие одну школу в составе 5 человек. Темы, выбранные в качестве основы для выявления эрудиции были актуальными для текущего года:Юбилей (вопросы по истории Иркутской области и Усть-Орды ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: Admin | Дата: 04.03.2017