Вторник, 02.03.2021, 07:19

События, новости » 2017 » Февраль » 21

Уважаемые мужчины! Дорогие друзья!

Примите наши самые искренние поздравления в День защитника Отечества! Желаем мужества и выдержки в любых сложных ситуациях, целеустремленности в покорении вершин, взаимовыручки от друзей, поддержки и душевного тепла в кругу семьи!

Просмотров: 225 | Добавил: Admin | Дата: 21.02.2017

2 марта в 10-00 ч. Национальный музей проводит совместно с районным методическим объединением школьных библиотекарей и библиотечно – информационным отделом МУК «Эхирит – Булагатский межпоселенческий центр досуга" семинар «Научно – исследовательская и краеведческая работа в учреждениях образования и культуры.  Национальный музей – библиотеки: модель сетевого взаимодействия» с школьных библиотекарей, библиотекарей сельских поселений МО «Эхирит – Булагатский район».

Национальный музей представит к обсуждению методические рекомендации по организации научно-исследо ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: Admin | Дата: 21.02.2017