Суббота, 10.04.2021, 15:14

События, новости » 2017 » Февраль » 21 » «Научно – исследовательская и краеведческая работа в учреждениях образования и культуры. Национальный музей – библиотеки: модель сетевого в

2 марта в 10-00 ч. Национальный музей проводит совместно с районным методическим объединением школьных библиотекарей и библиотечно – информационным отделом МУК «Эхирит – Булагатский межпоселенческий центр досуга" семинар «Научно – исследовательская и краеведческая работа в учреждениях образования и культуры.  Национальный музей – библиотеки: модель сетевого взаимодействия» с школьных библиотекарей, библиотекарей сельских поселений МО «Эхирит – Булагатский район».

Национальный музей представит к обсуждению методические рекомендации по организации научно-исследовательской деятельности библиотеки», практические рекомендации по использованию результатов краеведческой деятельности в работе библиотеки, проведет презентацию книги Н.Д. Павловой, и другие аспекты применения результатов исследовательской работы, литературного краеведения.

Просмотров: 215 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1