Среда, 21.04.2021, 23:28

События, новости » 2016 » Апрель » 15

Приглашаем принять участие в областном конкурсе кинорецензий "Я так вижу!" Срок подачи заявки с 1 апреля по 16 мая 2016 года, подведение итогов 29 мая 2016 года. К участию принимаются работы участников в возрасте от 16-ти лет, проживающих на территории Иркутской области. количество работ от одного участника – не более трёх. Принимаются кинорецензии на российские фильмы, вышедшие в прокатную или фестивальную программу в России с января 2015 г. по апрель 2016 г.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении областного конкурса кинорецензий к российским фильмам «Я так вижу!»

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 1

.1. Областной конкурс кинорецензий «Я так вижу!» (далее – Конкурс) проводится ОГ ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: Admin | Дата: 15.04.2016

14 апреля в Музей истории г. Иркутск им. Сибирякова состоялся научно-практический семинар "Апрельские чтения", организованный городским Управлением культуры комитета по социальной политики и культуре, в котором приняли участие научные сотрудники Национального музея и педагоги-библиотекари образовательных учреждений округа. Семинар был традиционно направлен на изучение и популяризация историко-культурного наследия г. Иркутска, изучение и популяризация материальной и духовной культуры народов Прибайкалья, обобщение опыта работы музейных работников, педагогов-краеведов по проблемам краеведческой деятельности, оказание методической и практической помощи сотрудникам школьных, ведомственных, частных музеев г. Ирку ... Читать дальше »