Пятница, 14.08.2020, 18:02

События, новости » 2015 » Декабрь » 14
10 декабря в национальном музее состоялось итоговое совещание руководителей окружного и муниципальных отделов культуры. На совещании присутствовали руководители органов управления культуры всех муниципальных образований и отдела по национальной культуре администрации Усть-Ордынского Бурятского округа, а также работники областных учреждений культуры. В начале совещания были продемонстрированы видеофильмы, посвященные культурно-спортивным мероприятиям 2015 года - областной Сур-Харбан, этнофестиваль конной культуры, спартакиада коллективов областных учреждений культуры. Предворяя свой доклад Шадарова Р.П., начальник окружного отдела культуры, вручила целому ряду работников почетные грамоты администрации округа, отдела куль ... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Добавил: Admin | Дата: 14.12.2015