Пятница, 14.08.2020, 18:06

События, новости » 2015 » Июнь » 04
3 июня в национальном музее состоялось открытие фотовыставки «Великое горе. Великая радость. Великая Отечественная …». Выставка – результат реализации проекта молодежного фотографического объединения «Смена» и фотоклуба жанровой и репортажной фотографии Иркутского фотографического общества. Посвящена 70-летию Победы советского народа над фашистской Германией. На выставке представлены работы профессиональных и самодеятельных фотографов, членов Союза фотохудожников России, Иркутского фотографического общества, участников клуба жанровой и репортажной фотографии и молодежного фотографического объединения «Смена» из Иркутска, Шелехова, Ангарска, Усть-Орды, Улан-Удэ, Среди участников проекта — фоторепортеры Татьяна Глюк, Владим ... Читать дальше »
Просмотров: 430 | Добавил: Admin | Дата: 04.06.2015