Пятница, 14.08.2020, 17:28

События, новости » 2015 » Апрель » 01
Сегодня, 1 апреля в Национальном музее состоялись три важных для культуры округа события: открытие персональной выставки Анжелики Борисовны Алсаткиной "Степная мистерия", презентация книги "Профанный и сакральный мир западных бурят в Национальном музее Усть-Ордынского Бряткого округа" презентация книги "Онгоны" В. Банаевой.
А.Б. Алсаткина родилась 4 августа 1961 г. школу № 24 окончила детскую художественну ... Читать дальше »
Просмотров: 498 | Добавил: Admin | Дата: 01.04.2015

25 марта в киноконцертном зале «Эрдэм» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры. В мероприятии приняли участие областные государственные бюджетные учреждения, подведомственные администрации Усть-Ордынского Бурятского округа. С приветственным словом выступил заместитель Губернатора Иркутской области - руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа А.А. Прокопьев. Начальник отдела по национальной культуре администрации округа Р.П. Шадарова вручила Почетные грамоты отдела по национальной культуре управления по сохранению и развитию национальной культуры администрации Усть-Ордынского Бурятского округа за безупречную работу, профессионализм и достигнутые успехи: - Казанцевой Ев ... Читать дальше »
Просмотров: 263 | Добавил: Admin | Дата: 01.04.2015