Вторник, 02.03.2021, 08:01

События, новости » 2014 » Декабрь » 09
Национальный музей предлагает всем школьникам принять активное участие во всероссийском конкурсе детского творчества «Россия туристическая глазами детей». организованном Федеральным агентством по туризму. Конкурс проводится в нескольких возрастных группах, определенных для каждой номинации. Работы принимаются в трех возрастных группах: работы участников в возрасте 7-10 лет; работы участников в возрасте 11-14 лет; работы участников в возрасте 15-18 лет. Участие в конкурсе является бесплатным. Номинации конкурса: Дорогами Великой Победы. В номинации рассматривается рисунок (к рисунку может быть приложено описание не более 750 знаков, включая пробелы), посвящённый военно-историческим памятникам и туристическим маршрутам ... Читать дальше »
Просмотров: 303 | Добавил: Admin | Дата: 09.12.2014