Суббота, 10.04.2021, 22:53

События, новости » 2014 » Декабрь » 9 » “Россия туристическая глазами детей”
“Россия туристическая глазами детей”
Национальный музей предлагает всем школьникам принять активное участие во всероссийском конкурсе детского творчества «Россия туристическая глазами детей». организованном Федеральным агентством по туризму. Конкурс проводится в нескольких возрастных группах, определенных для каждой номинации. Работы принимаются в трех возрастных группах: работы участников в возрасте 7-10 лет; работы участников в возрасте 11-14 лет; работы участников в возрасте 15-18 лет. Участие в конкурсе является бесплатным. Номинации конкурса: Дорогами Великой Победы. В номинации рассматривается рисунок (к рисунку может быть приложено описание не более 750 знаков, включая пробелы), посвящённый военно-историческим памятникам и туристическим маршрутам Великой Отечественной Войны, семейным историям о членах семьи, сражавшихся в Великой Отечественной Войне или работавшим в тылу, сражениям Великой Отечественной Войны, героям Великой Отечественной Войны нашей страны и вашего края. Маршруты Великой Победы. В номинации рассматриваются маршруты памяти по местам событий (на фронте и в тылу) Великой Отечественной Войны на малой Родине участника конкурса, созданные одним или несколькими участниками конкурса под руководством преподавателя. Конкурсная работа представляется в двух видах: в оригинальном виде (в случае выхода участника в финал) и в электронном виде – сканированные рисунки в формате JPG, разрешение 300 dpi размещаются на сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», определенном Ростуризмом. Представленные на конкурс работы в оригинальном виде участникам (финалистам) не возвращаются. Для всех участников на время приема конкурсных работ будет работать справочная телефонная линия: 8-901-594-14-68. Призы: По каждой номинации конкурса определяются победители и призеры (первое, второе, третье места в каждой возрастной группе по каждой номинации) конкурса. Победители и призеры Конкурса определяются из числа участников финалистов конкурса. Победители и призеры конкурса награждаются дипломами об участии в Конкурсе. Награждение победителей конкурса проводится в торжественной обстановке. Время и место проведения церемонии награждения победителей и призеров конкурса ежегодно определяется Организационным комитетом. Скачайте положение конкурса полностью и анкету участника: ссылка.
Просмотров: 310 | Добавил: Admin | Рейтинг: 4.5/2