Вторник, 20.04.2021, 06:13

События, новости » 2014 » Ноябрь » 21

Вчера, 20 ноября, в состоялся окружной семинар "Совершенствование форм и методов музейной деятельности" в п. Новонукутский.

Организатором семинара выступил Национальный музей. На семинар съехались музейные работники со всего округа. Наши нукутские коллеги совместно с сельским советом организовали торжественную встречу участников семинара: с хлебом-солью, чак-чаком и белой пищей - молоком. С приветственным словом перд собравшимися выступила Глава сельской администрации муниципального образования п,Новонукутска Кархова Ольга Николаевна. Свое выступление "Вопросы учетно-хранительской деятельности" представила Е.Р. Бахеева, главный хранитель национального музея, в котором подробно рассказала о документальном ... Читать дальше »
Просмотров: 366 | Добавил: Admin | Дата: 21.11.2014