Пятница, 14.08.2020, 18:25

События, новости » 2014 » Июнь » 18

Сегодня, 18 июня, в Национальном музее состоялся муниципальный этап проекта "Духовные скрепы сибирского села" Иркутской областной общественной организации "Российский союз крестьянских женщин", организованный местным отделением при поддержке Национального музея.

Участников проекта и гостей приветствовали Дмитров А.Л., ... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Добавил: Admin | Дата: 18.06.2014

Вчера, 17 июня, состоялось очередное заседание Клуба дарителей музея, посвященное 70-летнему юбилею Национального музея.

Клуб в составе Алдаровой С.М., Самбаровой З.К., Андреева А.Я., Бугушкинова, Мантраковой Л.Б., Ербаковой М.Г., Шатуевой М.Н.  и др. поздравили сотрудников Национального музея с юбилейной датой в его истории, отметили вклад учреждения в сохранение и развитие национальной культуры.

Заседание проходило в бурятской юрте, что придавало особую атмосферу, многие вспоминали свое детство, молодость. Члены Клуба  принесли в дар музею старинные весы - безм ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: Admin | Дата: 18.06.2014