Воскресенье, 29.11.2020, 01:35

События, новости » 2012 » Декабрь » 20
Объявлен всероссийский конкурс "Моя малая родина: природа, культура, этнос”. Дедлайн 15 января 2013 года.
 Организатор: Министерство образования и науки Российской Федерации при поддержке Межрегиональной общественной организации "Природное наследие нации”.
Цель проведения конкурса – воспитание у детей и молодежи ценностного отношения к природному и культурному окружению, а также толерантности и уважения к культурам других этносов, населяющих территорию России.
В Конкурсе могут принимать участие обучающиеся образовательных учреждений в возрасте с 12 до 18 лет, проявляющие интерес к изучению и сохранению природного и культурного наследия своей малой родины. Допускается индивидуальное и коллективное участие.
Номинации:
Гуманитарно-экологические исследования (рассматриваются учебно-исследовательские работы, посвященные изуч ... Читать дальше »
Просмотров: 546 | Добавил: Admin | Дата: 20.12.2012