Среда, 16.10.2019, 05:23

События, новости » 2010 » Октябрь » 29
Общественный совет «Уроки девяностых» и издательский дом «Учительская газета» объявили Всероссийский конкурс «История 90-х». К участию приглашаются педагогические работники средних общеобразовательных учреждений, учреждений системы НПО и СПО, системы дополнительного образования, преподаватели, аспиранты, студенты вузов, сотрудники школьных и вузовских библиотек.
Конкурс направлен на развитие творческой деятельности преподавателей общественных дисциплин, улучшение качества преподавания истории и обществознания, рост профессионального мастерства педагогических работников, выявление лучших методик и технологий изучения в рамках дисциплин «История», «Обществознание», «Граждановедение» данного исторического периода, повышение воспитательного потенциала уроков истории и обществознания, внеклассных граждановедческих и патриотических мероприят ... Читать дальше »
Просмотров: 506 | Добавил: Admin | Дата: 29.10.2010

• ГБ ПОУ ИО "Усть-Ордынский аграрный техникум"
  • ОГБОУ ДОД Центр дополнительного образования детей