Национальный музей и замещающие родителей.

30.04.2024 Просмотров: 62

11 апреля состоялось совместное мероприятие Национального музея и управления социальной защиты и социального обслуживания населения по Эхирит-Булагатскому району для замещающих родителей и  их детей.

Первое мероприятие для гостей провела Инесса Протасовна Бубаева, сотрудник отдела управления соцзащиты. Это было интересная игра "Поле чудес", захватившая внимание всех присутствующих.

Затем Зинаида Геннадьевна Баршуева, зав.отделом музея провела обзорную экскурсию по постоянным экспозициям.

По окончании экскурсии гости приняли участие в брейн-ринге "Загадки музея", игру на знание музейных экспонатов, в том числе на владение бурятским языком.

По окончании мероприятия гости выразили удовлетворение от посещения музея, от познавательности, содержательности игр.