Работники культуры в музее

30.04.2024 Просмотров: 45

В Усть-Ордынском прошел конкурс профмастерства "Профи-2024" приуроченный ко Дню работников культуры. Конкурсантов испытывали в номинациях "Горжусь своей профессией",  "В прямом эфире"  и на знание основ своей профессии. Лучших работников отметили  наградами Министерства культуры Иркутской области, администрации Усть-Ордынского Бурятского округа, Эхирит-Булагатского района, отдела культуры и местного отделения партии "Единая Россия".

По итогам жюри, в состав которого вошли ветераны Любовь Ханхасаева, Эльвира Миронова и Вера Доржиева, заслуженную победу одержала работник культуры из Харата Екатерина Маркова. На втором месте - Жаргал Итыгилов из Капсала, на третьем -  Юлия Савинская, представившая с.ТугутуйА также спецпризами были отмечены победители онлайн-конкурса наставников и "Школы передового опыта".

Завершилось мероприятие экскурсией Национальном музее Усть-Ордынского Бурятского округа.