Благодарность от Школы авторов VK

29.04.2024 Просмотров: 146

На днях на адрес музея пришла благодарность от Школы авторов VK:

" Уважаемая Афталина Гармаевна!

Компания VK в рамках проекта «Школа авторов VK» разработала курс для администраторов госпабликов в социальных сетях.

. Курс подготовлен экспертам VK при поддержке АНО "Диалог Регионы"  и группы компаний «ИКРА». Ученики курса узнали, как эффективно представить свою организацию «ВКонтакте», и на практике отработали полученные знания

По результатам экспертного отбора ваш сотрудник, научный сотрудник и администратор госпаблика «Национальный музей Усть-Ордынского БО» Сульдум Татьяна Юрьевна вошла в число лучших выпускников курса.

Выражаем вам благодарность за столь целеустремленного и активного сотрудника. Верим в то, что полученные Сульдум Татьяной Юрьевной компетенции способствуют росту качества и эффективности работы вашей организации.

С уважением,

Руководитель направления консалтинга и образовательных программ

Ольга Метальникова                                                               декабрь 2023