Обучение в Томском государственном университете по программе "Музееведение" весной 2021 года.

05.05.2024 Просмотров: 340

Национальный исследовательский Томский государственный университет

Томский государственный университет приглашает пройти обучение по программе повышения квалификации «Музееведение» (72 ч)
Ближайшая группа стартует 17 мая 2021 г. (обучение закончится 15 июня 2021 г.)

Обучение проводится в формате вебинаров в ЗУМе, с записью и последующей рассылкой. По итогам обучения Вы получаете удостоверение о повышении квалификации, установленного ТГУ образца.
Темы курса:
Проблемы управления музейным фондом в музеях Российской Федерации
Современные подходы к организации музейного дела в Российской Федерации
Преподаватель курса:
Загоскин Денис Владимирович, кандидат исторических наук, доцент кафедры музеологии НИ ТГУ, руководитель методического отдела Томского областного краеведческого музея, опыт работы в музейной сфере – 22 года (руководство региональными музейными учреждениями и их структурными подразделениями, государственная гражданская служба в региональном органе управления культурой, преподавательская деятельность, проектная деятельность, работа в качестве частного консультанта в музейной сфере). Выпускник Президентской программы по подготовке управленческих кадров для народного хозяйства РФ (2011 г.). Региональный эксперт по Сибирскому федеральному округу Благотворительного фонда В. Потанина (2016-2017 гг)
Стоимость обучения: 3500 руб. за одного слушателя.
Документы для зачисления: заявление на зачисление, согласие на обработку персональных данных, заявление на договор от юридического или физического лица, копия диплома о среднем профессиональном или высшем образовании, копия документа о смене ФИО, если есть различия в дипломе и заявлении. Все бланки можно подать сканом/фото, далее выслать по почте России на адрес университета.
Если сроки и стоимость Вам подходят, необходимо подтвердить участие ответным письмом, для я отправки бланков для заполнения.