Иркутская область, п. Усть-Ордынский, ул. Ленина, 6 А
+7 (39541) 3-16-08
Режим работы:
Режим работы: с 9.00 - 17.00
Сб, Вс - выходной

Информация для музейщиков

Полезное
Версия сайта для слабовидящих
17.04.2024 Просмотров: 315

Томский государственный университет

Томский государственный университет приглашает Вас принять участие в программе повышения квалификации «Музееведение» (72 ч)
Ближайшее обучение по программе стартует 15 февраля 2021 г. и завершится 15 марта 2021 г.  Обучение проводится в форме вебинаров  в  ЗУМе, с записью и последующей рассылкой. По итогам обучения Вы получаете удостоверение о повышении квалификации, установленного ТГУ образца.
Темы курса:
Проблемы управления музейным фондом в музеях Российской Федерации
Современные подходы к организации музейного дела в Российской Федерации
Преподаватель курса:
Загоскин Денис Владимирович, кандидат исторических наук, доцент кафедры музеологии НИ ТГУ, руководитель методического отдела Томского областного краеведческого музея, опыт работы в музейной сфере – 22 года (руководство региональными музейными учреждениями и их структурными подразделениями, государственная гражданская служба в региональном органе управления культурой, преподавательская деятельность, проектная деятельность, работа в качестве частного консультанта в музейной сфере). Выпускник Президентской программы по подготовке управленческих кадров для народного хозяйства РФ (2011 г.). Региональный эксперт по Сибирскому федеральному округу Благотворительного фонда В. Потанина (2016-2017 гг.)
Стоимость обучения: 3500 руб.
Документы для зачисления: заявление на зачисление, согласие на обработку персональных данных, заявление на договор от юридического или физического лица, копия диплома о среднем профессиональном или высшем образовании, копия документа о смене ФИО, если есть различия в дипломе и заявлении. Все бланки можно подать сканом/фото, далее выслать по почте России на адрес университета.
Получить бланки можно получить, связавшись с Светланой Крицкой, специалистом по учебно-методической работе ИДО ТГУ г. Томск kritskaya@ido.tsu.ru 8 983 343 6423, +7 (3822) 52-94-94