Знамя Ленина,20 декабря 1942 г.

29.03.2024 Просмотров: 315

На протяжении всего этого года национальный музей активно использовал в своей работе материалы электронной библиотеки "Хроники Приангарья", созданной Иркутской областной универсальной научной библиотекой имени И.И. Молчанова-Сибирского.

За этот год нами просмотрено, прочитано сотни номеров региональной периодической прессы в поисках нужной информации, позволяющей существенно дополнить, расширить наши материалы.

Год Великой Победы - Год Памяти и Славы подходит к завершающей фазе. Хотелось бы еще раз обратиться к нашей истории и вспомнить ратный  и трудовой подвиг нашего старшего поколения. Сегодня мы размещаем для прочтения окружную газету "Знамя Ленина", изданную 20 декабря 1942 года. / один клик на изображение и на появившийся над ним  значок   - полный размер страницы/