Четверг, 22.04.2021, 06:18

События, новости » 2020 » Декабрь » 14

Внимание!

«Письмо сборной», "Ёлочка, ёлочка, зелёная иголочка!", «Высший пилотаж», «Лучшее письмо для Деда Мороза»,  «Арктика» и многое другое на "Школьной странице". Раздел постоянно обновляется, можете найти многое для развития детского творчества, для стимулирования познавательной деятельности. Мы размещаем информацию об интересных и бесплатных конкурсах, их сроках проведения. Поэтому рекомендуем всем посетителям сайта, наряду с просмотром новостной ленты, заходить на эту страничку и вовремя посоветовать своим детям принять участие, попробовать свои силы, проявить способности.

Желаем творческих успехов!&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: Admin | Дата: 14.12.2020

Макеты стрелкового оружия Великой Отечественной войны, представленные на выставке продолжает легендарный пехотный пулемет  ДП-27 (Дегтярев, пехотный, 1927) индекс ГАУ — 56-Р-321) — ручной пулемёт, разработанный Василием Алексеевичем Дегтярёвым. ДП стал одним из первых образцов стрелкового оружия, созданных в СССР.

Пулемёт массово использовался в качестве основного оружия огневой поддержки пехоты звена взвод—рота вплоть до конца Великой Отечественной войны. ДП вооружались подразделения войск НКВД по охране особо важных предприятий промышленности.

... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: Admin | Дата: 14.12.2020