Воскресенье, 07.03.2021, 11:56

События, новости » 2020 » Ноябрь » 05

Верховный совет СССР 10 созыва был избран 4 марта 1979, заседал с 1979 по 1984; Состав: 1500 депутатов — 750 в Совете Союза и 750 в Совете Национальностей.

В Совете Национальностей Верховного совета СССР Усть-Ордынский Бурятский автономный округ представляла Дмитриева Полина Дмитриевна, избранная от Усть-Ордынского избирательного округа №312.

Дмитриева Полина Дмитриевна родилась в 1953 году в селе Онгой Осинского района. Образование незаконченное среднее. Член ВЛКСМ.

... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: Admin | Дата: 05.11.2020

Курсы будут проходить по очно-заочной форме обучения, с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Очные занятия будут проводиться по расписанию с помощью платформы Zoom.

Спикеры курсов – члены Совета по цифровому развитию музеев при ИКОМ России (г.Москва), который создан с целью поддержки профильных культурных проектов, организации информационной, консультационной и методической помощи, содействию росту профессиональной квалификации и цифровой грамотности музейных специалистов России:

• Юлия Валерьевна Бузина, руководитель проектов по управлению базами данных, оцифровке и созданию интернет прое ... Читать дальше »
Просмотров: 40 | Добавил: Admin | Дата: 05.11.2020