Воскресенье, 07.03.2021, 12:12

События, новости » 2020 » Июнь » 17

Первый межрегиональный Конкурс музейных проектов в области финансовой грамотности, проводится в рамках совместного Проекта Минфина России и Всемирного банка «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации»

Цель Конкурса:
Вовлечение музеев-участников в просветительскую деятельность в области финансовой грамотности и в распространение лучших результатов Проекта путем разработки координаторами и внедрения в их текущую работу музейных проектов, раскрывающих проблематику финансовой грамотности и ответственного финансового поведения с использованием имеющихся музейных предметов и / или музейных коллекций.

Пр ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: Admin | Дата: 17.06.2020

Победителем 14 тура экспресс-викторины стала Буентаева Лариса Петровна, учитель истории МБОУ Ользоновская СОШ, приславшая правильные ответы на все вопросы

Ответы:

1.Алексеев Анатолий Иванович - живописец, Народный художник России, действительный член Академии художеств России, Почетный гражданин Иркутской области.(23 января 1929 года в д.Родина Шипуновского района Алтайского края - 3 марта 2019 г. Иркутск)

Соловьев Игорь Юрьевич -член Союза художников (1962-2005)

... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: Admin | Дата: 17.06.2020