Воскресенье, 07.03.2021, 12:14

События, новости » 2020 » Июнь » 7 » Ответы на вопросы 12 тура экспресс-викторины
Ответы на вопросы 12 тура экспресс-викторины

1. Художник -Ларева Татьяна Григорьевна (род. 1953, с. Екатерининское Омской обл.), живописец, член Международной Ассоциации изобразительных искусств - АИАП ЮНЕСКО, кандидат искусствоведения,

Або Сергеевич Шаракшанэ (20 декабря 1921, с. Аларь Аларского района — 8 июля 2005, г. Москва) — российский ученый в области радиотехники и электроники, конструктор средств противоракетной обороны, доктор технических наук (1966), профессор, генерал–майор, лауреат Государственной премии СССР в области науки и техники (1975), заслуженный деятель науки и техники Российской Федерации (1994). Действительный член Международной академии информатизации, академик Российской академии проблем качества. Участник Великой Отечественной войны.

2. Алсаев Аргей Албынович

3.Башинов Иван Владимирович