Четверг, 24.09.2020, 05:29

События, новости » 2020 » Май » 18 » Поздравление от наших коллег
Поздравление от наших коллег

Уважаемые сотрудники Национального музея Усть-Ордынского Бурятского округа!

Примите теплые поздравления с профессиональным праздником!

Во все времена музеи были хранителями замечательных историй, богатейших традиций, культурных и природных ценностей человечества. Никакие современные способы хранения информации не заменят музейных экспозиций, той особой атмосферы сохраненного времени, в которую погружаются люди, оказавшиеся в музейных стенах.

Отрадно, что и наш округ имеет достойных хранителей свидетельств былых и нынешних событий, истинных энтузиастов, способных просвещать, вести научно-исследовательскую деятельность, организовывать запоминающиеся выставки и создавать уникальные экспозиции.

От всей души желаем крепкого здоровья, неиссякаемого энтузиазма, удивительных открытий и находок, творческих успехов. Пусть ваши залы пополняются новыми и интересными экспонатами, которые будут радовать и завораживать благодарных посетителей!

С уважением, коллектив Усть-Ордынской Национальной библиотеки им.М.Н.Хангалова

Уважаемые сотрудники нашего Национального музея!
С большим Удовольствием и Уважением поздравляю Вас с Международным днём музеев!
Желаю интересных мероприятий, оригинальных идей, воплощения всех Ваших планов! Здоровья Вам и вашим близким и дорогим людям. Всегда рада сотрудничеству с Вами!. И немножно из сети...
«День музеев – праздник для тех, кто понимает, что музей – это особый мир со своей внутренней богатой атмосферой, оазис культуры и истории.
Музей – средоточие богатейшего опыта прошлых поколений, духовное и материальное богатство, без которого невозможно дальнейшее развитие народа, народности, нации. С праздником вас, дорогие работники музеев – хранители нашей истории как залога будущего».
С Уважением Мария Сергеевна Баргеева
Просмотров: 49 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0