ПРОЕКТ МИНОБОРОНЫ РОССИИ «ДОРОГА ПАМЯТИ»

26.04.2024 Просмотров: 349

Национальный музей приглашает принять участие в грандиозном проекте Центрального музея Вооруженных Сил России "Дорога памяти", который объединит десятки миллионов фотографий фронтовиков и работников оборонных предприятий, партизан и жителей блокадного Ленинграда, сотрудников учреждений культуры и военных корреспондентов всех, кто самоотверженно сражался и трудился в огненные годы Великой Отечественной войны, отстаивая родную землю от фашистских полчищ.

Все собранные на портале материалы и фотографии войдут в мультимедийную галерею «Дорога памяти», включающую уникальные экспонаты из запасников Центрального музея Вооруженных Сил, впервые демонстрируемые широкой общественности.

Мультимедийный музей будет возведен на прихрамовой территории Главного храма Вооруженных Сил России к знаменательной дате — 75-летию Великой Победы

Принять участие здесь.