Воскресенье, 07.03.2021, 11:52

События, новости » 2020 » Апрель » 05

В художественном фонде национального музея хранятся картины Кузьмина Геннадия Юрьевича, члена Союза художников России, Лауреата премии конференции «Молодость, творчество, современность», участника многих российских и зарубежных выставок.  В настоящее время живет и работает в Иркутске.
Произведения находятся в художественных музеях Иркутска, Шеньяна, Томска, Новокузнецка, Красноярска-45; галереях Усть-Илимска, Саянска, Железногорска, Усолья-Сибирского, Шелехова, Усть-Орды, а также в частных коллекциях в России, Германии, Польше, Швейцарии, Италии, Франции, США, Канаде, Японии, Корее, Китае, Швеции, Югославии, Израиле и Монголии.

Произведения Геннадия Кузьмина в разные периоды его творческого становления отражаются в разных техниках.

Произведения несут в себе утопическую красоту, щемящее чувство ее призрачности, невозможности в ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: Admin | Дата: 05.04.2020