Воскресенье, 07.03.2021, 11:54

События, новости » 2020 » Март » 30 » Поздравляем коллег!
Поздравляем коллег!

25 марта в День работника культуры в Национальный музей пришли поздравить сотрудников А.Н. Дмитриев, заместитель руководителя администрации, начальник управления по сохранению и развитию национальной самобытности, Р.П. Шадарова, начальник отдела по национальной культуре и Е.М. Бураева, советник отдела.

Национальный музей поздравил пришедших с праздником видеороликом и стихами на русском и бурятском языках.

В свою очередь, А.Н. Дмитриев в своей поздравительной речи отметил заслуги коллектива музея в развитии музейного дела, упорство в достижении поставленных целей, и вместе с Р.П. Шадаровой вручил почетную грамоту администрации округа Алсаевой Антононе Албыновне, организатору экскурсий, и Благодарственное письмо администрации округа Баршуевой Зинаиде Геннадьевне, научному сотруднику музея. А всему коллективу - шикарный торт!

Поздравляем наших коллег с заслуженной наградой!

Просмотров: 72 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0