Воскресенье, 07.03.2021, 12:00

События, новости » 2019 » Октябрь » 27

24 октября, в Алтайском государственном университете собрались участники Всероссийской научно-практической конференции памяти Михаила Калашникова «Личность и время. Алтайский край и военная безопасность страны» . Научный форум объединил представителей оборонно-промышленного комплекса, историков, музеологов, краеведов, сотрудников музеев, ВУЗов Сибири – более 70 участников из разных городов России – Новосибирска, Красноярска, Иркутска, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Москвы и Национального музея Усть-Ордынского Бурятского округа.

В первой половине дня состоялось пленарное заседание. Участников конференции приветствовали министр культуры Алтайского края Елена Безрукова, ректор Алтайского госуниверситета Сергей Бочаров, д ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: Admin | Дата: 27.10.2019