Воскресенье, 07.03.2021, 12:44

События, новости » 2019 » Сентябрь » 17

ООО "Международный центр консалдинга и образования "Велес" организует конкурс методических разработок для сотрудников музеев "Экскурсии без границ"

Общие положения

Для участия в конкурсе приглашаются сотрудники музеев для представления авторских методических разработок, тиражирования профессионального опыта.

Предмет конкурса

На конкурс представляются авторские методические разработки экскурсий, открытых уроков, просветительских мероприятий, выездных мероприятий и т.д. Тематика представляемых материалов выбирается участниками самостоятельно. На конкурс представляются как новые разработки, так и уже реализованные, и апробированные. На конкурс могут быть представлены как индивидуальные, так и совместные ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: Admin | Дата: 17.09.2019

25 октября 2019 г. в с. Курья Курьинского района Алтайского края, Мемориальный музей М.Т. Калашникова состоится заседание Сибирского филиала Научного Совета исторических и краеведческих музеев в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Личность и время. Алтайский край и военная безопасность страны», посвященной 100-летию со дня рождения М.Т. Калашникова