Воскресенье, 07.03.2021, 11:16

События, новости » 2019 » Август » 05

Министерство культуры Республики Бурятия и Национальный музей Республики Бурятия приглашают  принять участие в работе Круглого стола «Актуальные проблемы развития профессионального искусства в Бурятии. Межрегиональный и трансграничный контекст» «4» октября 2019 г. в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 75-летию Художественного музея им. Ц.С. Сампилова.
Программа круглого стола предусматривает обсуждение актуальных проблем по становлению профессионального искусства в Бурятии, историю развития и дальнейшее влияние искусства в личностном развитии, на развитие социума, на развитие территории Восточной Сибири, Забайкалья и Дальнего Востока.
Место проведения: г. Улан-Удэ, ул. Куйбышева, 29, Художественный музей им. Ц ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: Admin | Дата: 05.08.2019