Вторник, 20.04.2021, 07:28

События, новости » 2019 » Июль » 10

25-27 сентября 2019 года в Иркутском областном художественном музее им. В.П. Сукачёва состоится научная  конференция "Сукачёвские чтения – 2019". Тема: «Жизнь как отражение эпохи». Конференция посвящена 170-летию Владимира Платоновича Сукачёва . На конференции предлагается рассмотреть вопросы изучения, комплектования, хранения и реставрации музейных коллекций, взаимодействия музея с коллекционерами и галереями, исследования в области искусствознания, истории и археологии,  музееведения и культурологии, проблемы сохранения и развития традиций многонациональной российской культуры. Также будут затронуты вопросы, касающиеся концепции развития музея и новых информационных технологий, музейного менеджмента и маркетинга, муз ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: Admin | Дата: 10.07.2019