Воскресенье, 07.03.2021, 12:31

События, новости » 2019 » Июнь » 02

30 мая в национальном музее прошла конференция в рамках социального проекта " Крестьянские династии Прибайкалья - связь времен", в которой приняли участие 9 представителей трудовых династий Эхирит-Булагатского района.

Вообще, с 2006 года Иркутская областная организация общероссийской общественной организации «Российский союз сельских женщин» под председательством Нины Ивановны СУВОРОВОЙ организовала в Прибайкалье 18 социально значимых проектов. Изданные по их итогам иллюстрированные сборники быстро расходятся по публичным и домашним библиотекам.   Цель  проекта" Крестьянские династии Прибайкалья - связь времен"  -обобщение опыта династий, успешно развивающих бизнес в производстве, п ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: Admin | Дата: 02.06.2019