Воскресенье, 07.03.2021, 12:49

События, новости » 2019 » Май » 08

Сегодня, 8 мая, при въезде в п. Усть-Ордынский состоялось открытие стелы с изображением орденов Дружбы Народов и Трудового Красного Знамени и портретно-информационной аллеи Героев Социалистического Труда, которая разместилась на площади Ленина в центре поселка Усть-Ордынского.

Цель этого проекта увековечивание трудового вклада округа в развитие отечественной экономики.

Указом Президиума Верховного Совета СССР от 29.12.1972 г. Усть-Ордынский Бурятский национальный округ награжден орденом Дружбы народов. Высшей награды округ удостоен за большие заслуги трудящихся УОБНО в деле укрепления братской дружбы советских народов, достижения в хозяйственном и культурном просветительстве и в ознаменование 50-летия Сою ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: Admin | Дата: 08.05.2019