Воскресенье, 07.03.2021, 12:18

События, новости » 2019 » Май » 05

Национальный музей продолжает сотрудничество с Сергеем Абовичем Шаракшанэ, сыном легендарного Або Сергеевича Шаракшанэ, российского ученого в области радиотехники и электроники, конструктора средств противоракетной обороны, доктора технических наук, генерал-майора, лауреата Государственной премии СССР в области науки и техники , Заслуженного деятеля науки и техники Российской Федерации.

На днях в национальный музей пришла посылка от С.А. Шаракшанэ с поздравительной открыткой, письмом, картой военных действий и пеналом для слесарных инструментов.

Присланный пенал для слесарных инструментов для школьников - точная копия подарка коллектива Первого управления СНИИ-45 МО, которым руководил&n ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: Admin | Дата: 05.05.2019