Воскресенье, 07.03.2021, 12:14

События, новости » 2019 » Февраль » 22

Сегодня, 22 февраля в предверии Дня Защитника отечества в национальном музее состоялось торжественное открытие экспозиции "Присягая на верность своему Отечеству", состоящей двух выставок "Выполняя интернациональный долг" о воинах-афганцах из нашего округа" и "Служу Отечеству. Армейский альбом".

На открытии присутствовали Юрий Михайлович Клименко, военный комиссар Эхирит-Булагатского и Баяндаевского районов, Николай Александрович Потапов, руководитель общественной организации "Ветеранов группы войск Варшавского договора", воины-афганцы: Ипатьев Виктор Сергеевич, Тыхенов Владимир Кириллович, Баганов Виталий Леонидович, Степанов Вениамин Георгиевич, Михеев Дмитрий Аполлонович, Зубенко Андрей ... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: Admin | Дата: 22.02.2019