Суббота, 10.04.2021, 14:05

События, новости » 2019 » Январь » 20 » "Новогоднее чудо" в национальном музее
"Новогоднее чудо" в национальном музее

В национальном музее продолжает свою работу ставшая традиционной выставка детского творчества, предоставленная областным Центром дополнительного образования детей. В экспозицию вошли лучшие поделки окружного конкурса творческих работ «Новогоднее чудо». Конкурс проводился по трем номинациям: «Символ года — 2019», «Новогодняя оригинальная игрушка», «Гирлянда».

На выставке представлены Яны Пилпановой из Новоленинской средней школы Осинского района, Полины Понамаревой из Каменской школы Боханского района, Юлии Маруновой из Боханского дома детского творчества, Андрея Михалева, ученика Александровской школы Боханского района,  Дениса Буленкова из Осинской средней школы № 1 Карины Копыловой, ученицы Покровской школы Баяндаевского района, Юлии Кирилловой из Корсукской средней школы Эхирит-Булагатского района, Максима Ефременко, обучающегося областного центра дополнительного образования детей,  Вячеслава Ежова из Загатуйской школы Баяндаевского района, Анастасии Ганзий из Приморской средней школы Осинского района.

В номинации «Новогодняя оригинальная игрушка» - работа членов кружка «Умелые ручки» Гушитской начальной школы Эхирит-Булагатского района,  Николая Шипули из Олонской средней школы Боханского района, Камилла Иванова из Обусинской школы, и Таисия Елбаева из Бурят-Янгутской школы Осинского района, работа Ксении Черменевой из Табарсукской средней школы Аларского района, Миланы Клыпиной, Покровская школа, Баяндаевский район,  работа обучающихся Казачинской средней школы Боханского района, Марии Тармаковой из усть-ордынской средней школы № 2 .

Просмотров: 226 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0