Воскресенье, 07.03.2021, 11:41

События, новости » 2019 » Январь » 20

В национальном музее продолжает свою работу ставшая традиционной выставка детского творчества, предоставленная областным Центром дополнительного образования детей. В экспозицию вошли лучшие поделки окружного конкурса творческих работ «Новогоднее чудо». Конкурс проводился по трем номинациям: «Символ года — 2019», «Новогодняя оригинальная игрушка», «Гирлянда».

На выставке представлены Яны Пилпановой из Новоленинской средней школы Осинского района, Полины Понамаревой из Каменской школы Боханского района, Юлии Маруновой из Боханского дома детского творчества, Андрея Михалева, ученика Александровской школы Боханского района,  Дениса Буленкова из Осинской средней школы № 1 Карины Копыловой, учени ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: Admin | Дата: 20.01.2019