Воскресенье, 11.04.2021, 06:18

События, новости » 2018 » Декабрь » 13

Сегодня, 13 декабря, в национальном музее состоялось итоговое заседание Клуба почетных дарителей. По традиции заседание открыла Л.М. Шадаева, директор. В своем выступлении Людмила Михайловна подчеркнула высокую значимость вклада дарителей в развитие музейного дела, действенную помощь в проведении многих мероприятий, поддержку творческих начинаний коллектива музея. Об опыте сотрудничества музея с людьми старшего поколения -советами ветеранов поселка и района, активном участии Клуба Л.М. Шадаева поделилась с коллегами из других регионах страны на Всероссийской конференции «Музейное пространство в мире культуры старшего поколения», организованной Международным социально-медицинским   Форумом «Мир активного долголетия». Этот доклад ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: Admin | Дата: 13.12.2018