Воскресенье, 11.04.2021, 06:36

События, новости » 2018 » Декабрь » 11

Сегодня, 11 декабря, в Национальном музее состоялось необычное открытие фотовыставки. На встречу с организаторами экспозиции пришли дети, ради которых они ведут большую научную, общественную работу. Вместо официальных речей, получилась интересная беседа, встреча поколений. Анатолий Андриянович Прокопьев, заместитель губернатора Иркутской области-руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа представил детям Попова Виктора Васильевича, известного иркутского орнитолога, вручил ему благодарность за вклад в дело сохранения уникального животного мира Иркутской области и провел непринужденную беседу с ребятами по вопросам экологии. Людмила Михайловна Шадаева, директор Национального музея представила Бутакову  Татьяну Юрьев ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: Admin | Дата: 11.12.2018

Сегодня, 11 ноября в 14-00 в Национальном музее открывается фотовыставка «В объективе: редкие виды животные Приангарья».

Выставка организована в рамках проекта "Исследование редких видов позвоночных животных лесостепей Иркутской области". На выставке представлены 30 фотографий 12 фотографов, в том числе и исполнителя проекта - орнитолога, директора "Байкальского центра полевых исследований "Дикая природа Азии" Попова Виктора Васильевича.

Благодаря фотовыставке можно познакомиться с некоторыми видами птиц, которых вы, можете встретить в окружающей среде

Просмотров: 179 | Добавил: Admin | Дата: 11.12.2018