Суббота, 10.04.2021, 15:39

События, новости » 2018 » Октябрь » 08

27 сентября в Национальном музее состоялся методический семинар работников муниципальных музейных учреждений округа по теме: "Коммуникационная стратегия музея". В ходе семинара были раскрыты как теоретические основы, так и практическое их воплощение на примере работы национального музея по различным коммуникационным направлениям. Общую стратегию развития коммуникативных отношений музея в своем докладе раскрыла Шадаева Л.М., директор ОГБУК "Музей УОБО". Она отметила что, учреждение эффективно работает над расширением коммуникационных связей с широким кругом партнеров. Результатами выстроенной стратегии на протяжении почти десять лет стало увеличение числа посетителей, соответственно, рост внебюджетных средств, существенное пополнение муз ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: Admin | Дата: 08.10.2018