Воскресенье, 11.04.2021, 06:46

События, новости » 2018 » Сентябрь » 18

17 сентября в Национальном музея состоялся круглый стол "С чего начинается Родина?", который провел академик Российской Академии наук, Арнольд Кириллович Тулохонов, уроженец Нукутского района.
Навстречу со знаменитым земляком пришли представители администрации, Ситникова Н.И., Романова Л.М., заместители руководителя администрации Усть-Ордынского Бурятского округа, Хингеев В.Т., начальник отдела по национальным языкам и национальным видам спорта, специалисты отдела по национальной культуре, работники учреждений культуры, учащиеся образовательных учреждений.
Целью и задачами поездки академика на малую Родину были актуализация патриотического, гражданского воспитания населения округа на примере военных, трудовых подвигов старшего поколен ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: Admin | Дата: 18.09.2018