Воскресенье, 11.04.2021, 06:56

События, новости » 2018 » Сентябрь » 16

14 сентября в рамках мероприятий, посвященных Дню памяти жертв политических репрессий (30 октября) в национальном музее была представлена передвижная выставка «Возвращение чести репрессированным Иркутской области».м Организатор: Иркутское областное отделение Российской ассоциации жертв политических репрессий при поддержке Фонда президентских грантов На выставке представлена информация о расстрелянных священнослужителях Иркутска, ученых, артистах, потомках купцах, крестьянах, о женщинах - женах врагов народа, о «детях врагов народа». Представлены материалы об объекте культурного наследия Иркутской области «Место захоронения жертв массовых политических репрессий 1937 - 1940 годов». На отдельном стенде сформирован ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: Admin | Дата: 16.09.2018