Понедельник, 17.12.2018, 22:32

События, новости » 2018 » Июнь » 1 » "Праздник лета"
"Праздник лета"

Мероприятия, посвященные Дню защиты детей, ежегодно проводятся национальным музеем совместно с многими организациями и учреждениями - детскими садами, со школами, с учреждениями дополнительного образования.

31 мая в национальном музее прошло мероприятие "Праздник лета", посвященное Дню защиты детей и организованное Советом замещающих родителей комплексного центра социального обслуживания населения Эхирит-Булагатского района. Участники мероприятия - приемные родители, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей.

На игровой площадке музея было организованы для детей различные развлекательные состязания, соревнования, на усадьбе - квест-поиск таинственного клада, на музейной площади - конкурс рисунков на асфальте. Отличная солнечная погода, музыкальное сопровождение, веселые игры создали прекрасное праздничное настроение.

"Кофе-брейк" на свежем воздухе, замечательные призы и подарки стали отличным завершением праздника.

Количество участников мероприятия составило 20 человек.

Просмотров: 93 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Имя *:
Код *:
  • ГБ ПОУ ИО "Усть-Ордынский аграрный техникум"
  • ОГБОУ ДОД Центр дополнительного образования детей
  • Новонукутский музей