Пятница, 14.08.2020, 17:27

События, новости » 2018 » Июнь » 01

Мероприятия, посвященные Дню защиты детей, ежегодно проводятся национальным музеем совместно с многими организациями и учреждениями - детскими садами, со школами, с учреждениями дополнительного образования.

31 мая в национальном музее прошло мероприятие "Праздник лета", посвященное Дню защиты детей и организованное Советом замещающих родителей комплексного центра социального обслуживания населения Эхирит-Булагатского района. Участники мероприятия - приемные родители, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей.

На игровой площадке музея было организованы для детей различные развлекательные состязания, соревнования, на усадьбе - квест-поиск таинственного клада, на музейной площади - конкурс р ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: Admin | Дата: 01.06.2018